Оральный секс с ранкой на губе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
В первых числах октября был незащищённый оральный секс, с малознакомым партнёром, который в прошлом кололся. Сразу не обработалась, дня через 3 прополоскала рот хлоргекседином.
В рот не кончал, но смазка была, какие анализы нужно сдавать?
(так же был куннилингус, и проникал языком, пальцем и один раз головкой, но на секунду, тк девственница)

Так же за пару дней до орального секса, разбила губу, целовались, говорил, что проблемы с зубами, возможно ранки,
можно ли сдать анализы экстренно или нужно выжидать 2 недели(прошла уже неделя)?
Что делать? Вагинального секса не было, но контакт гениталиями с его смазкой был.
Пожалуйста помогите, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-08 11:32
Здравствуйте. Вика, лучше писать в таком случае венерологу. Но в первую очередь исключать ВИЧ/СПИД, сифилис, гепатиты В и С. О сроках сдачи подскажет врач указанного мной профиля