Светло-Жёлтые выделения, первый секс

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после первого раза с моим молодым человеком появились светло-жёлтые выделения без комочков, слизистая жидкость с неприятным запахом, контрацепцией пользовались, но не уверены, это может быть признак того, что пошёл процесс беременности? Что делать в таком случае? Прошло 2 дня, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 20:59
Добрый день, Алена.
Тяжело конечно понять что значит пользовались контрацепцией, но не уверены. Такие симптомы больше похожи на признаки урогенитальной инфекции, но точно уж не беременности. Но учитывая что прошло только 2 дня после полового акта нет смысла делать какие то выводы. Если будет задержка, то сделайте тест на беременность.