Девственность 2 секс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу у Вас попросить совета.
18 дней назад лишилась девственности, было и больно и крови (нормально). Потом пошла к геникологу она сказала все нормально. Вчера был 2 раз ПА- было неприятное ощющение когда входил, и кровь на презервативе, не много. Ну сразу после ПА- крови уже не было. Мы 3 раза меняли призер. И все эти разы было немного крови. Нормально ли это что. И на 3 ПА- идёт немного кровь. И может она и на 3 раз идти?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 01:37
Да, нормально. При этих па не произошёл полный разрыв плевы, при последующих па происходил дальнейший разрыв.
Настя 2017-09-17 01:54
А может быть ещё и на 3 раз кровь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 07:47
Да, такая вероятность есть.