Разрыв промежности при родах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня при родах был разрыв промежности 3 степени, после операции через время во влагалище образовался свищ размером со спичечную головку как сказал гинеколог, у меня бывает выходят газы из влагалища, и бывает на белье остаются частички кала, применяла мази, врач сказал что свищ затянулся, но через время снова все возобновилось. Это что снова свищ?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-03 21:14
Здравствуйте, если у вас имеются каловые выделения из влагалища, то это говорит о свище. Рекомендую очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Ирина 2019-02-03 21:20
Он лечится только оперативным путем? Стому обязательно ставят? Без нее можно обойтись?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-04 20:41
Лечение оперативное, вопрос необходимости стомирования без осмотра решить нельзя.