Что-то выходит из влагалища после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я родила 7 дней назад. Роды естественные четвертые. Сегодня во время приёма душа обнаружила что что то вылазит из влагалища. Как будто орган какой то. Что это может быть и что делать. Выделения идут до сих пор не обильные темно бардового цвета. Спасибо
Теги: что-то вышло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 21:59
Добрый день, Анастасия.

Возможно это шейка матки. Учитывая что у вас 4 роды, то возможно опущение внутренних половых органов. Покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-07 22:04
Скажите это опасно? Что делать в этом случае? В ближайшее время нет возможности сходить к гинекологу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 23:44
Это действительно так, то ничего страшного в этом нет, но в будущем необходимо это будет лечить.
Платная консультация
Анастасия 2017-08-08 16:34
Спасибо большое