Твердое образование в промежности

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте у меня что то вылезло из промежности белое и твердое. Когда занималась с мужем сексом этого не было. Секса нет неделю и заметила абсолютно случайно! Это что то твердое мягкое белое похоже на клитор можно засунуть обратно но все равно вылазит. И ещё это появилось после анальных свечей от геммороя. Стала чаще ходить в туалет по маленькому. С мужем не придохраняемся. Заранее спасибо
Теги: образование на промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 13:01
Здравствуйте! "вылезло из промежности"- очень "точное" описание. Все зависит от того, откуда именно "оно" имеет рост. Если из прямой кишки-геморроидальный узел. И тогда Вам к проктологу. В любом случае заочно я Вас не осмотрю-нужна очная консультация. Здоровья Вам!
Платная консультация
Эли 2016-01-05 13:09
Здравствуйте, а ответьте на мой вопрос, в общем такой вопрос, когда мой парень вошел в меня пальцем, он почувствовал что-то твердое, на подобие шейки, что это, и что делать чтобы он этого не чувствовал?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 15:26
Здравствуйте! Это и есть шейка. Ваша нормальная анатомия