Разхождение промежного шва через 7 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена, у меня такой вопрос, может ли произойти разрыв шва промежности через 7 лет после родов, ощущаю сейчас такой же дискомфорт, когда были наложены швы, жжение, частые позывы в туалет, невозможность сидеть, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:25
Здравствуйте. Разрыв сопровождался бы кровотечением или сукровицей. Сомневаюсь, что это он