Порвалось между влагалищем и анальным отверстием

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня лишилась девственности. Почему-то во время ПА рвется место между влагалищем и анальным отверстием, хотя смазки было достаточно. Была кровь. Сейчас в самом порезе что-то белое, наверное кода. Скажите, пожалуйста, что это? И как в следующий раз можно такое избежать?
Теги: между попой и писей, порвали вагину, разрыв влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

4 ответа

Наталья 2017-12-17 13:28
Вот это на месте разрыва. Появилось сразу после дефлорации.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 13:57
Добрый день, Наталья.
Тяжело по этому фото что то разобрать. Но если действительно произошел разрыв промежности 1 ст. , то вам необходимо обратиться к гинекологу. Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.
Платная консультация
Наталья 2017-12-17 14:01
В том то и дело, что попасть ко врачу не могу. Запись только через 1,5 недели, туда попадут месячные. Надеюсь, это фото более понятное. Что сейчас можно сделать? И как такое предотвратить в будущем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 22:40
Лучше конечно на промежность наложить один, два шва. Если такой возможности нет, то можете прикладывать мазь левомиколь. Половая жизнь противопоказана 1 месяц. Такая слабая слизистая влагалища и промежности может быть при инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.