Разрегена ли лазерная эпиляция при аденоме щитовидной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ПМК 1 степени
Здравствуйте, мне 26 лет. Два месяца назад обнаружили узел щ/ж левой доли. Размер образования: 3,2 см * 2,8 см. Гармоны щ/ж в норме, пункию сдели - доброкачественная, ОАК в норме. Предварительный диагноз - аденома левой доли.
Подскажите, пожалуйста, можно ли с моим диагнозом делать лазерную эпиляцию?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 22:38
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можно. Единственное ограничение для всех физиопроцедур и стимулирующих косметологических процедур в Вашем случае -- они не должны захватывать область над щитовидной железой.
С уважением, Надежда Сергеевна.