Разовое повышение температуры

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с утра начался сильный насморк. На следующие сутки к вечеру температура тела поднялась до 37.8. т. к при температуре ребёнок плохо засыпает и спит, дала жаропонижающие. Температура спала и не поднимается вот уже сутки. Насморк там и продолжается. В целом дочь активная. Пьем много жидкости, проветриваеи, увлажняем, как обычно при ОРВИ. Вроде ничего такого, но, смущает то, чтл температура, поднялась один раз и все.
Скажите, пожалуйста, этл нормально? Такое может быть при вирусной инфекции?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да может быть повышение температуры и при вирусной инфекции и при прорезывании зубов тоже
Алёна 2021-11-21 16:42
А тот факт что она повышается разово-это нормально? Так может быть?
Да конечно может быть