Разные зрачки после Ирифрина
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доброй ночи, подскажите пожалуйста, после приёма ирифрина было через сутки, двое приступ, зрачки были разными, плохо видела. Перестала капать вооьще уже месяц.
Ну сейчас подскажите мне пожалуйста, я стала замечать что у меня на чёрном фоне двоится, немножко, сдала анализ крови, все ок, ну вот теперь я боюсь слепоты, и каждый раз смотрю свои зрачки, подскажите пожалуйста, они мне кажутся разными, я их вам сфоткала, вычитала что это могут быть какие нибудь страшные заболевания (мрт делала 13.01) все ок.
И подскажтеь, может быть зрачки разные от того что например на один глаз попадает свет меньше чем туда, или такое не возможно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

8 ответов
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-26 01:37
Здравствуйте. У Вас одинаковый размер зрачков. Это норма.