Разные зрачки после Ирифрина

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доброй ночи, подскажите пожалуйста, после приёма ирифрина было через сутки, двое приступ, зрачки были разными, плохо видела. Перестала капать вооьще уже месяц.
Ну сейчас подскажите мне пожалуйста, я стала замечать что у меня на чёрном фоне двоится, немножко, сдала анализ крови, все ок, ну вот теперь я боюсь слепоты, и каждый раз смотрю свои зрачки, подскажите пожалуйста, они мне кажутся разными, я их вам сфоткала, вычитала что это могут быть какие нибудь страшные заболевания (мрт делала 13.01) все ок.
И подскажтеь, может быть зрачки разные от того что например на один глаз попадает свет меньше чем туда, или такое не возможно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

8 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-26 01:37
Здравствуйте. У Вас одинаковый размер зрачков. Это норма.
Платная консультация
Настя 2021-02-26 07:22
А почему бывает когда смотрю в зеркало, там тент падает по разному и не много зрачки разные? Если бы были разные, они бы и на свету разными бвли?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-26 10:01
На фото норма. Все остальное Ваши предположения.
Платная консультация
Настя 2021-02-26 21:04
Вот щас к вечеру кажется что 3 меня опять зрачки разные, подскажите пожалуцста, как быть? Это уже внушение или правда есть различия? На одном глазу есть ресницы(где зрачок кажется уже) на втором уже почти нет (подскажите пожалуцста, может у меня уже что то серьёзное? Или зрачки в норме? И это внушение?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-26 21:07
У меня уже такое ощущение, что Вы просто издеваетесь. Уже 6 или 7 подобных вопросов с количеством ответов более 40. Ещё раз поясняю, что у Вас всё нормально со зрачками. Их форма и размер в норме. Больше добавить нечего.
Платная консультация
Настя 2021-02-26 21:09
Извините пожалуйста, я просто переживаю, малоли, просто вычитала теперь боюсь! Я думала вы хотяб скажете почему они разные (бывают
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-26 21:11
У Вас нет патологии, это норма.
Платная консультация
Настя 2021-02-26 21:13
Последний вопрос, почему бывает я когда глаз долго чешу, смотрю потом в зеркало, а зрачок который чесала шире чем другой