Ддвддущущщущущущщущу
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста капала ирифрин, были приступы что на следущий вечер зрачки разные, в итоге не капаю уже неделю точно, ну эти зрачки теперт моя фобия, я каждый день смотрю, при дневном свете они нормальные, ну как дома смотрю в прихожей, там когда свет выключаю, левый чуть меньше правого(ну на левый с кухни попадает лампа.
Подскажите пожалуйста, такое может быть что они в диаметре разные что один в темноте, а второй поменьше потому что лампочка попадает!? Я начиталась что может быть опухоль мозга, мрт 13.01 делала, ну я уже устала думать, па начинаются уже каждый день
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

10 ответов
Настя 2021-03-02 12:48
Щас фото пришлю в том месте как выглядит!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-02 12:49
Здравствуйте. Я уже очень много раз отвечала на Ваш вопрос. У Вас нормальный диаметр и форма зрачков. Если Вы не доверяете ответам, то, стоит ли продолжать задавать этот вопрос?.