Размер яичника по узи

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вопрос по УЗИ делала его правда 13.11.19. врач делавший УЗИ сказал что все ок я особо даже не читала но вот сегодня нашла случайно заключение и прочитала а там вот меня смутило размер яичника правого 4.7. у меня всегда были размеры до 4см. А врач пишит что он не увеличен а в интернете пишут что такой размер больше нормы. Хотя у нас в городе этот аппарат УЗИ лучший и врач на хорошем счету я сама у него рожала второго ребенка. Модет ошибся или в начале цикла могут быть такие размеры? Нужно ли переделать УЗИ?
Теги: объем яичников в норме у женщин по узи по возрастам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 21:09
Здравствуйте. Ваше УЗИ - в норме. А Интернет в неумелых руках, особенно в узкой сфере - зло:)
Всего доброго!
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 21:15
Ответила выше. Будьте здоровы!