Размер ктр и сердцебиение плода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня при ПЯ 24 мм не визуализировался эмбрион, через 4 дня я пошла на узи в другую клинику, нашли эмбриончик ктр 3,5 мм сердцебиение не определяется, врач на узи сказала ещё маленький, скажите пожалуйста это нормально, что ктр 3,5 мм а сердцебиение не прослушивается и достаточно недели пройти, чтоб пойти на узи послушать сердцебиение, ПЯ мне намерили 21мм, спасибо!
Теги: сердцебиение эмбриона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 11:33
Здравствуйте. На таком размере хотелось бы, чтобы сердцебиение уже было. Но иногда его не видят. Повторите УЗИ через 3-7 дней
Платная консультация
Ольга 2020-08-08 19:38
Спасибо вам большое за ответ. Через неделю повторю узи.