Разговаривают в голове и управляют моим телом

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у меня разговаривают человеки женского пола в голове живые и управляют моим телом на расстоянии, могут повлиять на органы мои(сердце, мозги), могут сказать что то моим языком или не дать сказать моим языком почему то, у них есть передавание ощущения моего тела еще, а я ничего плохого им не желаю и очень хочу стать самим собой, помогите пожалуйста, мой номер 89531247169
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-22 08:53
Здравствуйте, Максим.
Речь идет о психозе в рамках эндогенного психического расстройства.
Вы наблюдаетесь у психиатра? Какие лекарства сейчас пьете?
Я принимаю как очно, так и по видеосвязи. Консультация платная.