Раздувается брюшная полость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Онкобольной с 2014 В 2016 улучшение рака нет ампутация полового члена Три дня назад поднимал тяжести вес в норме увел на и2 кг мочусь нормально стул жидкий но впечатление что живот разорвет одел бандаж но полегчало не надолго Что сделать чтобы уснуть до утра и Вас не беспокоить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-24 15:52
Здравствуйте!
Как временную меру можно принять энтеросгель. Обратитесь на приём к врачу