Раздражение влагалища из-за пов. Сахара в крови

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма, круароз вульвы небольшой
Здравствуйте, у меня покраснение в преддверии влагалища, иногда так раздражает, что при ходьбе мешает.
2 года половой покой, УЗИ и бак посев в норме. Овестин не помог, мазь с кортизоном - временно лучше. Что это может быть? (Сахар 6,2 - немного
повышен- может ли быть раздражение влагалища из-за пов. Сахара в крови?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:26
Здравствуйте. Вполне возможно. У пациенток с сахарным диабетом часто бывают молочницы и вульвовагиниты.