Может ли Гинофлор вылечить молочницу?

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне гинеколог посоветовала от повторного грибка влагалища- Гинофлор 2 раза в день. Скажите, может ли Гинофлор вылечить, или возможно после ного придется еще раз пролечить грибок другим лекарством?
Еще вопрос- у меня немного повышенный сахар в крови- 7,1. Можно ли начинать лечение грибка или подождать с лечением, пока не нормал. Сахар?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:16
Здравствуйте. К сожалению, нет, эти свечи предназначены для восстановления флоры. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Ira 2018-11-01 16:30
Еще вопрос- у меня немного повышенный сахар в крови- 7,1. Можно ли начинать лечение грибка или подождать с лечением, пока не нормал. Сахар?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 23:51
Можете начинать, уровень сахара на лечение не влияет.