Сильный зуд в интимных местах при повышенном сахаре в крови

Спрашивает: Егембердыева Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня очень сильный зуд в интимном месте, из-за повышенного сахара в крови,15, что мне можно сделать, чтобы облегчить состояние, пока нет возможности сходить на прием в больницу? У меня уже была один раз такая же проблема, два года назад, врач выписывал мне свечи, но сейчас у меня нет возможности сходить к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 10:14
Добрый день, Анна.

Для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Мазок из влагалища можно сдать в любой платной лаборатории, для этого не нужно идти к врачу. Пока рекомендовал бы вам подмываться цитиалом и проставить свечи гексикон или тержинан, но не факт что поможет.