Кол-во сахара в крови во время испуга

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне бы хотелось интересоваться кол-во сахара в крови во время испуга, влиянием раздражения симпатического отдела НС, также влиянием раздражения парасимпатического отдела НС.
.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-11 16:50
Здравствуйте, Вася.
Если у Вас есть конкретный вопрос по поводу пациента -- задавайте его, я с удовольствием отвечу.
Лекцию по влиянию нервной системы на уровень гликемии я читать не намерена, пользуйтесь для этого справочной литературой.
С уважением, Надежда Сергеевна.