Раздражение при беременности

Спрашивает: Алена Максимовна Налимова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяца 3 назад полезло жуткое раздражение по всему лицу! В данный момент я беременна полтора месяца. Интересует вопрос, чем можно убрать данное раздражение, при моем беременном положении. Вопрос очень щепетильный, ответьте пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 14:22
Здравствуйте, Алёна!

Кожа жирная?

Вы уже что-то использовали для лечения и как долго?
Алена 2020-05-04 09:34
Кожа жирная в зоне Т.
до беременности использовала Скинорен, около полу месяца. И все.
Сейчас из-за беременности не знаю чем можно пользоваться. Подскажите пожалуйста.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-01 11:11
Скинорен 2 раза в день до 1-2 мес