Сильная проблема с кожей

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хроническое восполение по женскому
Здравствуйте, помогите пожалуйста Буду очень благодарна Дело в том что у меня вот такая проблема У меня кожа проблемная, выходят по одному крупные прыши, что через несколько дней сама их лопая, Делала все что угодно, но все равно не проходят. И после замужества тоож остались Лечила недавно и кишечник Была проблема с ним Но все равно не помогло Незнаю что делать помогите пож. Очень прошу
Теги: mary kay при беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 10:24
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, четкие качественные фото. Опишите подробно предшествуееще лечение (препараты, длительность).
Цибац 2016-08-24 18:28
Ой вы знаете Я фоткаю но у меня особо не получаеться Они как бы внутрикожные потом поспевают и становяться крупгыми такими И очень болючие Мне кажется это от сладкого они много появляються а без сладкого не очень Но вы понимаете иногда хочется чего то Вот и кишечник недавно лечила Тоож самое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-24 23:50
Какие местные препараты использовали для лечения? Кожа жирная? Черные точки есть?
Цибац 2016-08-25 04:13
Ой да конечно еше какая жирная И черных точек много есть Я до замужества принимала все что могла и переливание, и лечение, и всякие мази лосьоны, Я шас проосто гели для умывании И пользуюсь тональным кремом для жирной кожи Только одну марку (Mary Kay)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-25 07:03
Используйте , если Вы не беременны , гель " клензит с " или " дерива с " - тонким слоем на проблемные места каждый вечер до 3 мес. , потом его следует заменить на др. Противоугревой препарат. Если будет сушить - дополнительно увлажняйте. Противопоказанно солнце. Используйте декоративную косметику с маркировкой "non comedogenic " - это аптечные серии типа avene / Vichy и др. Эффект от местной терапии оценивается через 6 - 8 нед. Будьте здоровы!
Цибац 2016-08-26 14:18
Ой вы знаете мы планировала в этом месяце беременность О вот вот скороо должно произойти зачатие Что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-26 16:11
Тогда, используйте средства разрешенные при беременности, типа "зинерит" , но лучше со 2ого триместра. Можно использовать лечебную косметику из линейки против акне, только ту, которая разрешенна при беременности. Иногда, на фоне беременности лицо полностью очищается