Раздражение от пластыря

Спрашивает: Крис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня после пластыря очень сильное покраснение/раздражение. Немного счиплет при мытьё рук. Немного переживаю, так как оно на руке, возможно ли занести какую о инфекцию через такие покраснения? (Особенно как гепатиты, вил и другие?) Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:15
Здравствуйте!
Не волнуйтесь! Нет!
Используйте крем " бепантен " - 2 - 3 раза в день, для более быстрого восстановления кожи.
Будьте здоровы! Удачи!
Крис 2016-12-03 01:08
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мне в таком вопросе. Жена беременна, купила себе бюстгальтеры для кормления. Переживает о том как бы правельно его продинфицировать, так как бриться занести инфекции и себе и ребёнку. Подскажите чем и как это сделать? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-03 09:09
Достаточно - просто постирать в мыльном растворе.