Раздражение на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на коже с 8го класса началось раздражение, я не понимаю что это, потому что мазью пользуюсь, она проходит, а потом снова появляется и я не могу понять, что это, могу отправить фото, чтобы было более понятней, это не от холода, потому что это было и в теплое время суток, спасибо заранее за вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-03 23:15
Здравствуйте.

Высыпания всегда появляются на одном и том же месте? Есть ли зуд?
Александр 2021-04-03 23:17
Высыпания всегда на одном и том же месте, а именно на правой кисти, зуд иногда, то чешется, то нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-03 23:24
Это может быть ограниченный нейродермит.
Александр 2021-04-03 23:25
Хорошо, спасибо, схожу в поликлинику проверю точно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:31
Пожалуйста, выздоравливайте.