Раздражение и зуд в паху

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, появились красные пятна в паху, продолжается уже примерно месяца три, вызывает зуд. Бывает почти все проходит, либо наоборот все еще больше. Начитался всякого идти к врачу страшно, может быть вы что нибудь подскажите. Есть может какие нибудь мази, чтобы это покраснение и зуд ушли. Впервые такое вышло, возможна ли аллергия на что то?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-28 12:02
Это может быть аллергический дерматит, раздражительный дерматит, паховая эпидермофития.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.