Зуд в паху

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое.
Здравствуйте, жалуюсь на зуд в районе паха, образовалось красное пятно на ляшке, оно тоже чешится, маленькие прыщи в волосах, в паху тоже чешутся, началось около месяца полтара назад, чешится обычно только ночью. Решил не идти в больницу и не говорить родителям, так как у меня иногда бывает сыпь, из за сладкого и тд. Пятно видно на фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 16:36
Добрый день
По фото - паховая эпидермофития (грибковая инфекция). Необходимо подтвердить диагноз лабораторно путем сдачи соскоба на грибы. При подтверждении - провести курс противогрибковой терапии.
Артем 2017-08-26 22:34
Нет, это не грибок, не очень похоже да и симптомов кроме зуда у меня нету никаких, все хорошо.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-27 09:14
В таком случае необходим обратиться на очный приём для уточнения диагноза заболевания