Зуд и покраснение в паху вечером

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Месяца 3 назад начался зуд в паху именно ближе к вечеру, бывает затишье на 2-3 дня, потом опять по новой. Недели 2 назад появились красные пятна и сильно чешутся, зуд помогает снять детский крем Дисетин. Днём, когда я на работе зуд совершенно не беспокоит, но стоить придти домой и снять джинсы, начинает жутко чесаться. Моюсь регулярно. Что это может быть?
Теги: зуд в паху вечером, вечером зуд в паху, зачесалось в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:09
Здравствуйте!

Может быть опрелость

Нельзя исключить Интертригинозный псориаз.