Раздражение, болячки, пигментные пятна после бритья

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит раздражение после бритья. Пробовала восковую эпиляцию, начали сильно врастать волосы и появились болячки. Перешла на лазерную эпиляцию, прошла курс из 6 посещений, абсолютно не помогло. Приходится продолжать бриться бритвой. Постоянно на коже раздражение и болячки, от которых уже остались пигментные пятна. Подскажите, как удалять волосы? Как избавляться от раздражения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-08 22:27
Добрый день, попробуйте эпиляцию химическими средствами, электро эпилятором.