Пигментные пятна на ногах после эпиляции

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Очень долго мучаюсь с проблемой на ногах. После бритья бритвой на ногах, появились пигментные пятна. Никак не могу вывести, около 5 месяцев. Читала в интернете, что помогает бадяга, но я боюсь что ещё хуже станет. Подскажите пожалуйста, как избавится от них? Заранее, Спасибо Большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 22:39
Здравствуйте Лада!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении!