Пятна по краям верхней губы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Фарингит Тонзиллит
Здравствуйте, Недели полторы назад, стали появляться пятна по краям верхней губы. Три первых фото сразу после бритья, потом раздражение уменьшается но пятна не исчезают. До этого в уголках губ иногда появлялось шелушение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-11 15:20
Здравствуйте ,  Юрий! Может быть - периоральный дерматит. Что Вы использовали для лечения и как долго?
Юрий 2019-02-11 15:52
Пока не чем не лечил. По началу думал, что это просто раздражение после бритья. По настоящему это стало беспокоить дня 3-4 назад. Не знаю насколько это связано, в месте с появлением пятен стало время от времени беспокоить чувство заложенности носа, без слизи, без температуры.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 11:42
Больше данных за периоральный дерматит