Раздражение после бритья

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после бритья в паховой области появляется сильное раздражение, будто множество прыщиков, хотя пользуюсь гелем для бритья. Без него такая же ситуация. На ногах тоже раздражение но без волдырей. Меняла станки все тоже самое. Подскажите 1. пожалуйста чем обрабатывать, сыпь чтобы она прошла, и чем обрабатывать кожу перед бритьем? 2. Скажите лазерная эпиляция безопасна, не способствует ли она развитию раковых клеток?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-17 11:46
Добрый день, вам необходимо сменить способ эпиляции. Лазерная эпиляция не является онкогенной, как собственно и остальные. Найдите оптимальный для себя вариант.