Растяжение паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня растяжение паха с левой стороны, потянул на мини-футболе. Подскажите пожалуйста как долго заживает растяжение паха и как эффективно его вылечить. Можно ли при этом заниматься на велотренажере для поддержания физ. Формы?
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-20 20:40
Чтобы говорить предметно о том, что именно из области паха Вы растянули, нужен как минимум очный осмотр и возможное дообследование этого самого паха