Растут усы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько лет назад начали расти усы, стали тёмными и длинными. Во время беременности начали исчезать, но после родов выросли снова. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать. Спасибо××××
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-15 01:10
Здравствуйте, Ирина.
В такой ситуации Вам стоит сдать анализ крови на свободный тестостерон, андростендион и ДГЭА-с на 8-10 день менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.