Растройства, непонятная речь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Частые простуды,
Здравствуйте, меня зовут Алексей. У моего сына часто случаются истерики, он плачит и кричит. Но самое главное у него непонятно речь. Он пытается что то сказать но у него это не получается или он говорит только нечего непонятно. Он вродибы и говорит но слов разобрать нельзя. Тогда он начинает нервничать. Обращались к невропатологу сказали, что нормальный ребёнок. Подскажите вы что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-17 08:20
Здравствуйте.
Понять, что терапевт к этому не имеет никакого отношения и обращаться к педиатру.
Удачи.