Не могу разобрать речь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблем именно со слухом нет, но иногда бывает не могу разобрать что говорят. Думала просто невнятно человек разговаривает, хотя все остальные прекрасно понимают речь, или не расслышала бывает. Но сегодня с девочкой разговаривали, она ко мне обращается и что-то говорит. Я ее слышу, но просто как буд-то набор звуков. Попросила ее повторить, но снова просто не понятное сочетание звуков, и так раза 4, только потом поняла что она мне говорит. С чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-03 06:25
Здравствуйте.
Налицо неврологическая патология, связанная с сосудистыми проявлениями.
Для уточнения диагноза и лечения Вам необходимо обследование у невролога.
Всего доброго.