Растёт гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор! Моя проблема заключается в том, что растет гемоглобин. В декабре был 137, сейчас 151. Сатурация 99. Беспокоит тахикардия, при незначительном движении (умеренная ходьба) около 110-120 ударов. Отдышки нет, или же незначительная. Кардиолог ставит ВСД. Скажите пожалуйста, стоит ли делать ещё какие то анализы, или может все это быть из ВСД?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-21 22:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение и лечение у кардиолога.
Всего хорошего.