Рассшифровка МРТ головного мозга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, остеохондроз, лимфаденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерное описание снимка МРТ головного мозга, мучает остро голова месяц, нарушение зрения, распирание в затылке и сильный туман в голове, была травма затылка, результат описания будет только завтра вечером ил послезавтра очень переживаю, буду вас благодарна, т к на снимке не понравилось пятно белое в первой проэкции именно там где давит, травма была от руки, парень ударил и в течении месяца как то плохо сильно с головой, до травмы были блики в глазах и мерцание, что на снимке? Стоит переживать? Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-10 07:59
Добрый день, Анастасия. По данным снимкам никакой патологии не выявлено.