Мрт головного мозга и сосудов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать снимки мрт головного мозга и сосудов. Бывают частые головные боли с правой стороны, онемение, тёмные пятна в глазах, было выпадение фрагмента в левом глазу. Спасибо большое.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

6 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-12 08:04
Добрый день. Это набор отдельных срезов, демонстрационный материал для лечащего врача. Расшифровать по нему исследование нельзя.
Платная консультация
Елена 2020-11-12 21:02
Здравствуйте, спасибо за ответ. Пришло уже описание, скажите, пожалуйста, это очень опасно, какие могут быть последствия?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-13 14:28
Добрый день. Единичный очаг - не опасно, но надо следить за давлением и повторить МРТ через год для оценки динамики.
Платная консультация
Елена 2020-11-13 16:15
Нина Викторовна, спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а мои симптомы связаны с очагом глиоз? Давление было всегда нормальным. Заранее спасибо.