Киста мрт головного мозга

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне делали МРТ головного мозга, в заключении всё хорошо, но я посмотрела диск и обнаружила белое пятно в мозгу на снимке. Ренгенолог сказал что это киста (но он не силен в мрт, он расшифровывает кт). Скажите что это? На сколько опасно, и что с этим делать дальше?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 09:39
Для ответа на вопрос надо смотреть снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ-обследование записано на диск, Вы можете прислать их мне через сервис телемедицинской консультации: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina
Платная консультация
Ангелина 2021-06-09 11:35
Здравствуйте. Спасибо за ответ, отправила мрт по ссылке