Подскажите, что за пустота на снимке мрт головного мозга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Делала мрт головного мозга, так как есть некоторые проблемы с памятью и равновесием. Написали, что в правой височной области ликворная арахноидальная киста. Консультаций не дали. Просматривая снимки, моя тётя заметила некоторую пустоту с левой стороны и начала волноваться из-за этого. Подскажите, так и должно быть, это в пределах нормы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-24 11:29
Здравствуйте. Это не пустота, а из-за укладки так светится пирамида височной кости. Это норма.