Расширение кишечника плода в 33 недели

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 33 недели. На последнем узи сказали, что немного расширен кишечник плода, хотя в заключении написано- норма. Еще поставили умеренное маловодие и степень зрелости плаценты 2-3. Все остальные параметры в норме Врач прописал капельницы с актовегтном, это, я так понимаю, чтоб скорректировать маловодие? И меня очень беспокоит расширение кишечника. Насколько это может быть опасно?
Размеры плода и исследование кровотоков, ктг - все в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-16 18:18
Здравствуйте,
если не указано в заключении, значит этого нет.

Актовегин, да еще через капельницы! Не нужен никогда и ни кому.