ГФ ЛЖ у плода
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беременна, срок 25 недель. Выполнено УЗИ в сроке 12 недель, КТР 68 мм, ТВП 1,8 мм, визуализация носовой кости +. Все структуры по анатомии плода визуализированы. Риск по DS 1: 2541. На УЗИ в сроке 18-19 недель обнаружен ГФ ЛЖ 1,0 мм, анатомия плода в норме. На УЗИ в сроке 25 недель сохраняется ГФ ЛЖ 1,2 мм, анатомия плода в норме. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться по поводу хромосомных аномалий?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2018 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-16 19:51
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.