Расширен цервикальный канал

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала первый скрининг в 11,5 недель, все показатели в норме за исключением цервикального канала. Цервикальный канал расширен в верхней 1/3 содержимым пониженной эхогенности. Врач сказал, что это не страшно, но до этого было три неудачных Беременности, диагноз ИЦН. Подскажите, что могут означать данные показатели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-29 14:46
Добрый день.
Сложно сказать что то без данных УЗИ. Необходимо его видеть.