Расширение цервикального канала

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планиру. Ю беременность. На фолликулометрии в прошлом месяце сказали ЦК расширен до 3 мм и возможно внутри полип или складка. Сдала сразу мазок. Мазок в норме. В этом месяце после месячных на 7 ой день цикла сделала узи, канал расширен с анэхогенным содержанием. Ни полипа ни складки нет, но почему расширен не пойму. На осмотре сказали все ок. Что то надо делать и можно ли планировать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 14:21
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2017-06-26 14:30
Спасибо за ответ, вот узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 14:31
Анэхогенное содержимое - это жидкость. Вероятнее всего - слизь. Не вижу проблемы
Платная консультация
Лилия 2017-06-26 14:33
СПАСИБО