Расшифровка УЗИ, расширение цервикального канала

Спрашивает: Анна P
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, андексит
Здравствуйте, о чём может говорить расширение цервикального канала. Месячные были 16 января 2017. На узи сегодня получила заключение: эхоскопически поликистозные яичники. Персистенция фолликула на левом яичнике. Расширение цервикального канала. Лечусь от бесплодия. До этого поликистоз мне не ставили. Всё появилось после приема дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 12:25
Добрый день, Анна.

Это может говорить о том что в нем что то находится, допустим полип. Но в таком случае доктор должен был его описать на УЗИ.
Платная консультация
Анна P 2017-02-03 13:27
Спасибо за ответ.