Расширен цервикальный канал при беременности
Спрашивает: Solja
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Вчера сделала узи. Срок беременности 6,2 недели. Все вроде в норме сказали- срок, размеры и сердцебиение, а сейчас в заключении прочитала что шейка матки 38*26мм, цервикальный канал расширен до 1,5 мм.
Это вариант нормы или стоит волноваться?
Принимаю уторжестан 200 2 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:06
Здравствуйте. Волноваться не нужно. Длина шейки нормальная, все показатели тоже
1