Есть ли риск ицн?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня 24 недели беременности. Ходила мерить шейку с 16 недели каждые 2 недели, все было хорошо, длина 40мм, зев закрыт ничего не расширено. Сегодня пошла на узи плановое, а там расширение цервикального канала. Это риск ицн или вариант нормы? Прикладываю узи. Никаких жалоб нет, ничего не тянет и не болит.
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 21:15
Добрый день, Светлана.
Нет, это сложно назвать расширением цервикального канала.
В норме он такой и должен быть.