Цервикальный канал

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест регулярно, решила сделать УЗИ, но получилось только на 26 день цикла, что совпало с первым днем семидневного перерыва. Результаты хорошие, только расширен цервикальный канал. Я месяца три назад была у врача анализы были в норме. Фото прикреплю с УЗИ. 1) Может ли быть цервикальный канал расширен перед месячными? 2) Чем грозит и как лечить расширение цервикального канала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 19:47
Здравтсвуйте! Да, скорей всего это связано с месячными
Платная консультация
Анна 2019-03-21 19:49
Спасибо
Анна 2019-03-22 19:18
И еще по результатам УЗИ беременности нет? Размер фолликулов нормальный для приема ок и семидневного перерыва? Овуляции быть не может в семидневный перерыв, поскольку УЗИ делала в первый день перерыва?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-25 10:29
На беременность не похоже. Да все в норме