Расшифруйтете, пожалуйста, анализ мазка

Спрашивает: Алеся280782
Пол: Женский
Возраст: 2012 лет
Здравствуйте, у 3- летнего ребенка выделение белого цвета, так же синехии сдали анализы, и уехали и в данный момент находимся там где нет гинеколога. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка и как лечить? У ребенка так же имееться зуд. Делаем ваночки с ромашкой, вроде лучше. Фото приложила. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-08 22:43
Результаты не критичным. Но учитывая выделения, рекомендую обрабатывать область вульвы раствором цитеала (1: 10), 2 раза в день хотябы дней 10. Результат будет.