Расшифруйте узи при беремености

Спрашивает: Мигунова Анна Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность по узи поставили 3-4 недели. Подскажите, что значит СД+? У меня была кровь после ПА, выписали сейчас дюфастон и транексам и отправили домой. Может нужно что то ещё предпринять, чтобы сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 10:56
Здравствуйте! Сердцебиение есть. Все необходимо вы уже получаете
Платная консультация
Анна 2021-07-30 11:54
Спасибо, подскажите пожалуйста ещё, я уже второй день получается пью дюфастон и транексам. У меня ребёнок 1.2 на грудном вскармливании, влияют ли таблетки на ГВ? Я конечно стараюсь завершить-но резко не получается. Какова опасность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 10:29
Дюфастон при гв противопоказан, по инструкции